График вывоза ТБО - Центральный район

1 Кальчик ул. - суббота 12.00 – 15.00

2 Кальчик ул. - суббота 12.00 – 15.00

2 Азовская ул. - суббота 12.00 – 15.00

3 Интернационала ул. - суббота 12.00 – 15.00

Авиационная ул. – среда 12.00 – 15.00

Апатова ул. - суббота 7.00 – 10.00

Артёма ул. - суббота 12.00 – 15.00

Артиллерийский пер. – суббота 7.00 – 10.00

Аэродромная ул. – четверг 12.00 – 15.00

Аэродромный пер. – воскресенье 12.00 – 15.00

Бахмутская ул. – среда 12.00 – 15.00

Бахмутский пер. – пятница 12.00 – 15.00

Бахчиванджи ул. - пятница 13.00 – 15.00

Блока ул. - суббота 12.00 – 15.00

Брюллова ул. – четверг 12.00 – 15.00

Верхние аджахи ул. - суббота 12.00 – 15.00

Верхний блок ул. - суббота 12.00 – 15.00

Вильямса ул. – среда 12.00 – 15.00

Вишнёвый пер. – пятница 12.00 – 15.00

Войнич ул. – воскресенье 12.00 – 15.00

Волжская ул., пер. – пятница 12.00 – 15.00

Гайдара ул. – четверг 12.00 – 15.00

Годовикова ул. – четверг 12.00 – 15.00

Головина ул. – среда 12.00 – 15.00

Готфейская ул. – пятница 12.00 – 15.00

Гранатный пер. – суббота 7.00 – 10.00

Гранитная ул. – четверг 12.00 – 15.00

Греческая ул. – пятница, суббота 12.00 – 15.00

Гризодубовой ул. - пятница 13.00 – 15.00

Громовой ул. (Парковый) - воскресенье 12.00 – 15.00

Громовой ул. (Хараджаевка) - пятница 13.00 – 15.00

Докучаева ул., пер., пр-зд - воскресенье 12.00 – 15.00

Дорожная ул. – пятница 12.00 – 15.00

Евпаторийская ул. – пятница 12.00 – 15.00

Живописная ул., пер. – четверг 12.00 – 15.00

Звонкая ул. – среда 12.00 – 15.00

Зелинского ул., пер. (Хараджаевка) - пятница 13.00 – 15.00

Зелинского ул. (Парковый) - воскресенье 12.00 – 15.00

Итальянская ул. - суббота 7.00 – 10.00

К. Либкнехта ул. - воскресенье 12.00 – 15.00

Казанцева ул., пер. – среда 12.00 – 15.00

Кальмиусская ул. – пятница, суббота 12.00 – 15.00

Кальчанская ул. - суббота 12.00 – 15.00

Кальчик ул. - суббота 12.00 – 15.00

Карасевская ул. – пятница 12.00 – 15.00

Каффайская ул. – пятница 12.00 – 15.00

Кибальчича пер. - суббота 7.00 – 10.00

Кирова ул. – суббота 12.00 – 15.00

Кирпичная ул. – воскресенье 12.00 – 15.00

Кленовая ул., пер. – среда 12.00 – 15.00

Коминтерна ул., пер. – суббота 12.00 – 15.00

Коммунаров ул. – втроник 12.00 – 15.00

Кооперативная ул. – воскресенье 12.00 – 15.00

Котляревского ул., пер., пр-зд – пятница 12.00 – 15.00

Коцюбинского ул. – среда 12.00 – 15.00

Крайняя ул. – воскресенье 12.00 – 15.00

Красина ул. – воскресенье 12.00 – 15.00

Кренкеля ул. – вторник 12.00 – 15.00

Куприна ул., пер. - воскресенье 12.00 – 15.00

Ладыгина ул. – четверг 12.00 – 15.00

Леваневского ул. – четверг 12.00 – 15.00

Левитана ул. – пятница 12.00 – 15.00

Левицкого ул., пер. – суббота 12.00 – 15.00

Лепсе пл., пер. – суббота 12.00 – 15.00

Леси Украинки ул. – пятница 12.00 – 15.00

Лесная ул. - суббота 7.00 – 10.00

Малофонтанная ул. – пятница 12.00 – 15.00

Матросова ул. – четверг 12.00 – 15.00

Матросова пер., пр-зд - воскресенье 12.00 – 15.00

Металлургов пр-т - суббота 7.00 – 10.00

Минский пер. - воскресенье 12.00 – 15.00

Моцарта ул. – среда 12.00 – 15.00

Нарвский пер. - воскресенье 12.00 – 15.00

Нижние аджахи ул. - суббота 12.00 – 15.00

Никитина ул. – воскресенье 12.00 – 15.00

Новгородский пер. - воскресенье 12.00 – 15.00

Нововосточная ул., пер. – пятница 12.00 – 15.00

Овальная ул. – пятница 12.00 – 15.00

Октябрьская ул. - суббота 12.00 – 15.00

Осипенко ул. – пятница 12.00 – 15.00

Осовиахима ул., пер., пр-зд – среда 12.00 – 15.00

Островского ул. – влскресенье 12.00 – 15.00

Открытая ул. – пятница 12.00 – 15.00

Парашютная ул., пр-зд – четвегр 12.00 – 15.00

Прниковый пер. - суббота 7.00 – 10.00

Парковая ул. – пятница 12.00 – 15.00

Пилотов ул., пер. , пр-зд – среда 12.00 – 15.00

Полярная ул. – воскресенье 12.00 – 15.00

Почтовая ул., пер. - воскресенье 12.00 – 15.00

Профинтерна ул. – четверг 12.00 – 15.00

Пугачёва ул. – среда 12.00 – 15.00

Ракетный пер. - воскресенье 12.00 – 15.00

Резервуарная ул. – среда 12.00 – 15.00

Речная ул. - суббота 12.00 – 15.00

Самолетная ул. – среда 12.00 – 15.00

Сартанский пер. - суббота 12.00 – 15.00

Свободы ул., пер. – пятница 12.00 – 15.00

Серова ул. – пятница 12.00 – 15.00

Солнечный пер. , пр-зд - воскресенье 12.00 – 15.00

Софьи Ковалевской ул. – суббота 12.00 – 15.00

Спортивная ул. – вторник 12.00 – 15.00

Талалихина ул. – пятница 13.00 – 15.00

Тарасова ул. – воскресенье 12.00 – 15.00

Тимирязева ул. – вторник 12.00 – 15.00

Торговая ул. - суббота 12.00 – 15.00

Трамвайная ул. – четверг 12.00 – 15.00

Трамвайный пер. - воскресенье 12.00 – 15.00

Тупиковая ул. – пятница 12.00 – 15.00

Узловой пер. – среда 12.00 – 15.00

Украинский пер. - суббота 7.00 – 10.00

Урицкого ул. – четверг 12.00 – 15.00

Филатова ул. – среда 12.00 – 15.00

Фонтанная ул. – пятница 12.00 – 15.00

Фрунзе ул. – вторник 12.00 – 15.00

Халтурина ул., пер. – среда 12.00 – 15.00

Чапаева ул. № 1-16 – пятница 12.00 – 15.00

Чапаева ул. С № 17 – суббота 12.00 – 15.00

Черняховского пер. - суббота 7.00 – 10.00

Ш. Руставели ул. – вторник 12.00 – 15.00

Шахтерская ул. - суббота 7.00 – 10.00

Шевченко ул. № 1-39 – пятница 12.00 – 15.00

Шевченко ул. С № 40 – среда 12.00 – 15.00

Шевченко пер. – среда 12.00 – 15.00