График вывоза ТБО - посёлок Сартана

1 Мая ул. – понедельник 8.45 – 10.00 (до балки), пятница 13.10 - 13.40 (после балки)

Абрикосовая ул. - понедельник 17.05 - 17.25

Дружная ул. – понедельник 15.40 - 16.05

Воинов Освободителей ул. – суббота 15.45 – 16.15

Волкова ул. – понедельник 13.50 – 14.00

Гагарина ул. – пятница 11.00 - 11.30

Генерала Куркчи ул. – суббота 7.10 – 8.20

Георгия Костоправа ул. – понедельник 13.20 – 13.40

Громова пер. – вторник 15.50 – 16.00

Добровольского ул. – пятница 13.40 – 14.10

Западная ул. – вторник 12.25 – 12.55

Зеленая ул. – понедельник 17.25 – 17.35

Извилистая ул.  – вторник 11.55 – 12.25

Калинина ул. – понедельник 13.40 – 13.55

Кальмиусская ул. – вторник 13.00 – 13.20

Клубный пер. – суббота  7.00 – 7.05

Колхозная ул.,  пер. – понедельник 13.25 – 13.35

Комарова туп. – вторник 11.40 – 11.50

Крайняя ул.  – суббота 14.15 – 14.45

Соборная  ул. – вторник 16.00 – 17.40

Тупиковый  пр-зд – суббота 8.20 – 8.30

Тенистый пер. – понедельник 16.05 – 16.25

Лафазана ул. – суббота 8.20 – 9.30

Лермонтова ул. – суббота 12.30 – 13.00 (до сухой балки), пятница 12.45 - 13.10 (после сухой балки).

Набережная ул. – вторник 13.20 – 14.20

Огородная ул. – пятница 7.10 – 8.20

Огородный туп. – пятница 8.20 – 8.35

Октябрьская ул. – понедельник 7.10 – 8.40 (до балки) , пятница 12.30 - 12.45 (после балки)

Папанина ул. – суббота 13.45 – 15.10

Партизанская ул. – суббота 9.30 – 10.20

Партизанский пер. – пятница 9.25 – 9.50

Паши Ангелиной ул. – понедельник 17.35 - 17.50

Полевая ул. – понедельник 16.25 – 17.05

Пушкина ул. – суббота 10.55 – 11.45

Речная ул. – вторник 14.20 – 14.40

Садовая ул. – понедельник 13.55 – 14.10

Северная ул. – суббота 15.00 – 15.30

Северный туп. – суббота 14.45 – 15.00

Эллинская  ул. – пятница 14.10 - 14.50

Степная ул. – пятница 8.35 – 9.20

Хартахая ул. – суббота 15.30 – 15.45

Челюскинцев ул. – вторник 7.10 – 9.30

Чкалова пер. – вторник 17.40 – 17.50

Шевченко ул. – понедельник 13.40 – 14.30

Шмидта ул. – суббота 16.05 – 17.00