График вывоза ТБО - посёлки Талаковка, Гнутово, Лебедино и Калиновка

ТАЛАКОВКА

Безымянный пер. – пятница 13.30 – 13.40

Рождественский  пер. – четверг 10.05 – 10.15

Западный пер. – воскресенье  13.45 – 14.00

Заречная ул. - четверг 9.50 - 10.05

Сиреневая  ул. – четверг 10.25 – 10.35

1 Мая  пер. – пятница 14.40 – 15.40

Куинджи пер. – воскресенье 7.55 – 8.10

Мирный пер. – пятница 13.40 – 13.50

Подгорный пер. – пятница 7.45 – 7.50

Северный пер. –  воскресенье 10.25 – 10.40

Спортивный пер. – пятница 11.50 – 12.05

Широкий пер. – пятница 8.40 – 8.55

Южный пер. – четверг  10.15 – 10.25

1 мая ул. – пятница 14.25 – 14.40

Олимпийская  ул. – воскресенье 13.25 – 13.45

Соборная  ул. – четверг 9.20 - 9.50 

Луговая ул. – пятница 8.55 – 9.10

Рождественская  ул. – пятница 7.15 – 7.30

Веселая ул. – пятница 8.15 – 8.30

Гагарина ул. – воскресенье 10.55 – 11.15

Главинского ул. – воскресенье 8.10 – 8.30

Солнечная  ул. – воскресенье 7.15 – 7.35

Малая садовая ул. – пятница  14.10 – 14.35

Мичурина ул. – воскресенье 8.50 – 9.10

Надежды ул -. воскресенье 7.35 – 7.40

Парниковая ул. – воскресенье 7.45 – 7.55

Лазурная ул. – пятница 8.30 – 8.40

Полевая ул. – пятница 8.05 – 8.15

Речная ул. – воскресенье 9.10 – 9.25

Совхозная ул. – воскресенье 10.40 – 10.55

Соратников ул. – воскресенье 7.40 – 7.45

Спортивная ул. – пятница 14.00 – 14.10

Степная ул.  - пятница 14.15 – 15.10

Суворова ул. – воскресенье 8.30 – 8.50

Университетская ул. – пятница 13.50 – 14.00

Азовская  ул. – пятница 9.10 – 9.30

Вишневая  ул. – воскресенье 11.15 – 11.35

Школьная ул. – пятница 10.40 – 11.00

ГНУТОВО

Центральная, ул. - четверг 7.20 - 7.35

Молодежная, ул. - четверг 7.35 - 7.45

Степная, ул. - четверг 7.45 - 8.00

Садовая, ул. - четверг 8.00 - 8.10

Мичурина, ул. - четверг 8.10 - 8.20

Винограданая, ул. - четверг 8.20 - 8.40

Восточный, пер. - четверг 8.40 - 8.50

Вишневая, ул - четверг 8.50 - 9.00

Полевая, ул. - четверг 9.00 - 9.10

Победы, ул. - четверг 9.10 - 9.20

КАЛИНОВКА

Подгорная, ул. - пятница 16.10 - 17.10

Садовая, ул. - пятница 17.10 - 17.30

Степная, ул. - пятница 17.30 - 17.50

ЛЕБЕДИНО

Советская ул. - среда 7,30 - 7,45

Красноармейская ул. - среда 7,45 - 8,00

Новая ул. - среда 8,00 - 8,15

Степная ул. - среда 8,15 - 9,00

Гагарина ул. - среда 9,00 -  9,15

Набережная ул. - среда 9,15 -  9,30

Заводская ул. - среда 9,30 -  9,45

Юбилейная ул. - среда 9,45 - 10,00

Азовская ул. - среда 10,00 -  10,15

Магистральная ул. - среда 10,15 - 10,30

Широкий ул. - среда 10,30 - 10,45

Молодежная ул. - среда 10,45 - 11,00