График вывоза ТБО - Приморский район

2 зинцевый пер. – суббота 8.00 – 10.00

3 зинцевый пер. – суббота 8.00 – 10.00

Амурский пер. – пятница 12.00 – 15.00

Ангарская ул. – вторник 7.30 – 9.30

Ангарский пер. – вторник 7.20 – 9.20

Аральская ул.,  пер., пр-зд, туп. – пятница 8.00 – 10.00

Багратиона ул., пер. – вторник 13.00 – 16.00

Бакинская ул., пер., туп. – пятница 11.00 – 13.00

Бакинский пр-зд – пятница 12.00 – 14.00

Батумская ул., пер., туп. – пятница 7.30 – 9.30

Бахчиванджи ул. – воскресенье 7.10 – 9.10

Белосарайский пер., пр-зд – воскресенье 7.30 – 10.30

Бердянский пер. – понедельник 8.00 – 10.00

Благоева ул. – среда 9.00 – 11.00

Богдана ул. – среда 12.00 – 15.00

Больничный пр-зд  - среда 13.00 – 15.00

Большая Азовская ул. – четверг 13.00 – 15.00

Вакуленчука ул. – среда 13.00 – 15.00

Ватутина ул. – четверг 9.00 – 11.00

Вахтангова пер. – воскресенье 9.30 – 11.30

Воздухофлотская ул. – суббота 7.30 – 9.30

Воздухофлотский пер. – суббота 9.00 – 11.00

Волховская ул. – вторник 13.00 – 16.00

Восстания ул. – среда 7.20 – 9.20

Высокий пер. – четверг 8.00 – 10.00

Гагарина ул. – четверг 12.00 – 15.00

Гористый пер. – пятница 8.00 – 10.00

Гражданская ул. – суббота 9.00 – 11.00

Грачева ул. – суббота 12.00 – 15.00

Дарвина пер., туп. – суббота 13.00 – 16.00

Дальний пер. – среда 12.00 – 14.00

Дарвина ул. – суббота 12.00 – 15.00

Демократическая ул., пер. – суббота 9.00 – 12.00

Десантная ул., пер. – понедельник 8.00 – 11.00

Дзержинского ул. – пятница 8.00 – 10.00

Днепропетровская ул. – понедельник 13.00 – 15.00

Днепропетровский пер. – понедельник 14.00 – 16.00

Дунайская ул. – понедельник 12.00 – 14.00

Ейский пер.  – воскресенье 8.00 – 10.00

Енисейский пер. – пятница 14.00 – 16.00

Житомирская ул. – понедельник 8.00 – 10.00

Западная ул. – суббота 7.30 – 9.30

Зеленый пер. – четверг 8.00 – 10.00

Зелинского ул. – воскресенье 7.30 – 9.30

Зелинского пр-зд – воскресенье 8.10 – 10.10

Зелинского пер. – воскресенье 8.20 – 10.20

Иртышская ул. – пятинца 12.00 – 15.00

Иртышский пер. – пятница 14.00 – 16.00

Историческая ул. – четверг 7.30 – 9.30

Кавказская ул., пер., туп. – понедельник 8.00 – 10.00

Калинина ул. – четверг 13.00 – 15.00

Каспийский пер. – четверг 10.00 – 12.00

Каспийская ул. – четверг 12.00 – 14.00

Каспийский пр-зд четверг 13.00 – 16.00

Керченская ул. – среда 12.00 – 14.00

Кленовая ул. – суббота 7.30 – 9.30

Коневского пер. – среда 13.00 – 15.00

Конечный пер. – воскресенье 7.10 – 9.10

Коперника пр-зд – воскресенье 7.50 – 9.50

Коперника пер. – воскресенье 10.20 – 12.20

Корабельный туп. – среда 12.00 – 15.00

Короткий пер. – среда 8.00 – 10.00

Крайняя ул. – суббота 8.40 – 10.40

Крановая ул. – четверг 10.30 – 12.30

Крановый пер. – четверг 10.00 – 12.00

Крановый туп. – четверг 11.00 – 13.00

Красномаякская ул., пер. – пятница 8.00 – 10.00

Краснофлотская ул. – суббота 12.00 – 15.00

Красный пер. – четверг 8.00 – 10.00

Криничная ул. – среда 8.00 – 10.00

Кубанский пер. – вторник 13.00 – 16.00

Лавицкого ул. – воскресенье 13.00 – 15.00

Лазарева ул. – суббота 12.00 – 15.00

Ласкова ул. – вторник 13.40 – 15.40

Ласкова пер. – вторник 13.20 – 15.20

Лодочный пер. – понедельник 11.00 – 14.00

Лоцманская ул. – суббота 8.50 – 10.50

Лоцманский пер. – суббота  9.20 – 11.20

Луганская ул., пер., туп. – вторник 13.00 – 16.00

Лунина пр. – четверг 9.00 – 11.00

Лысенко ул. – вторник 12.30 – 14.30

Лысенко пер. – вторник 13.00 – 15.00

Львовская ул., пер. – суббота 8.00 – 10.00

Макарова пер. – четверг 7.30 – 9.30

Макеевская ул. – пятница 12.30 – 14.30

Малоазовская ул. – четверг 13.00 – 15.00

Мариупольская ул. – четверг 14.00 – 16.00

Маркелова ул. – четверг 7.30 – 9.30

Матросская ул. – пятница 8.00 – 10.00

Международная ул. – среда  13.00 – 15.00

Меламеда ул. – четверг 12.00 – 15.00

Мелитопольская ул. – среда 13.00 – 15.00

Мира ул. – понедельник 10.00 – 13.00

Морских десантников ул. – пятница 8.00 – 10.00

Некрасова ул. – среда 8.00 – 10.00

Нестерова ул. – суббота 8.00 – 10.00

Новороссийская ул. – вторник 12.00 – 15.00

Новороссийский пер., туп., пр-зд – вторник 8.00 – 11.00

Одесская ул. – пятница 8.00 – 10.00

Опытный пер. – воскресенье 11.00 – 13.00

Отрадная ул. – суббота 8.00 – 10.00

Очаковская ул. – пятница 13.00 – 15.00

Партизанская ул. – среда 13.00 – 15.00

Партизанский пер. – среда 12.00 – 14.00

Парусная ул. – суббота 9.45 – 11.45

Парусный пер. – суббота 10.10 – 12.10

Парусный пр-зд  - суббота 10.25 – 12.25

Песчаный пер. – пятница 12.00 – 14.00

Парусный туп. – суббота 10.50 – 12.50

Пионерская ул. – понедельник 12.00 – 14.00

Попова ул.  – четверг 8.00 – 10.00

Просвещения пер. – суббота 11.00 – 13.00

Просторная ул. – суббота 9.00 – 12.00

Пулковский пер. – вторник 8.00 – 10.00

Пулковская ул., туп., пр-зд – вторник 9.00 – 12.00

Ремесленная ул. – среда 9.00 – 10.00

Родниковая ул. – суббота 10.55 – 12.55

Родниковый пер. – понедельник 8.00 – 10.00

Розовая ул. – четверг 13.00 – 15.00

Севастопольская ул. – четверг 8.00 – 10.00

Северная ул. – суббота 7.30 – 9.30

Сенявина ул. – суббота 9.00 – 12.00

Симферопольская ул. – понедельник 9.00 – 11.00

Спартаковская ул., пер., туп. – пятница 8.00 – 10.00

Станюковича ул. – среда 12.00 – 15.00

Суворова ул. – суббота 8.00 – 10.00

Сумская ул., пер. – вторник 13.00 – 15.00

Сусанина ул. – четверг 9.00 – 12.00

Талалихина ул. – воскресенье 8.20 – 10.20

Танковый пер. – суббота 8.00 – 10.00

Тихий пер. – понедельник 9.00 – 12.00

Ткаченко – Петренко ул. – воскресенье 9.00 – 11.00

Ткаченко – Петренко пер. – воскресенье 8.20 – 10.20

Уссурийская ул. – четверг 9.00 – 11.00

Ушакова ул. – суббота 12.00 – 15.00

Ушакова пер. – среда 13.00 – 15.00

Федорова  пер. – суббота 13.00 – 15.00

Федорова ул. – воскресенье 15.00 - 18.00

Шестакова ул. – воскресенье 10.00 – 12.00

Шестакова пер. – воскресенье 9.20 – 11.20

Ширшова ул. – среда 12.00 – 15.00

Штурманская ул. – суббота 8.00 – 11.00

Щорса ул. – понедельник 8.00 – 11.00

Якорная ул. – пятница 8.00 – 10.00

Ялтинская ул., пер. – пятинца 13.00 – 16.00

Январская ул. – воскресенье 14.20 – 16.20

Январский пер. – воскресенье 13.30 – 15.30