График вывоза ТБО - Левобережный район

пос. Успеновка – пятница

пос. Троицкий – суббота

пос. Найденовка - суббота

1 мая  пр. – среда 9.00 – 11.00

1 нежинский – воскресенье 10.30 – 11.30

1 приморский  пер. – четверг 11.00 – 13.00

1 терновый пер. – воскресенье 9.00 – 10.00

2 приморский  пер. – четверг 11.00 – 13.00

130 Таганрогской Дивизии ул. – суббота 13.00 – 16.00

Азовстальская ул. – понедельник 13.00 – 15.00

Азовстальский пер. – понедельник  9.00 – 11.00

Алмазная ул., пр-зд – четверг 11.00 – 13.00

Балочный пер. – четверг 9.00 – 11.00

Баррикадная ул. – воскресенье 9.00 – 10.00

Баумана ул. – среда 13.00 – 15.00

Белинского ул., пер. – среда 13.00 – 16.00

Бестужева  ул, пер., туп., пр-зд – воскресенье 10.00 – 13.00

Большевистская ул., пер. – пятница 13.00 – 16.00

Брянская ул. – четверг 10.00 – 12.00

Вавилова ул. – пятница 14.00 – 16.00

Владимирская, ул. – среда 10.00 – 12.00

Воинов Освободителей, ул. – четверг 14.00 – 16.00

Волгоградская  ул., пер., пр-зд – понедельник 9.00 – 11.00

Волнистая, ул. – среда 10.00 – 12.00

Воронихина ул., пер – пятница 9.00 – 11.00

Гончарова пр-зд – пятница 13.00 – 15.00

Гончарова ул., пер. – воскресенье 9.30 – 10.30

Горловский пер.  – суббота 11.00 – 13.00

Гвардейская ул. – воскресенье 13.00 – 15.00

Довженко ул., пер., пр-зд – четверг 10.00 – 14.00

Донская ул. – четверг, воскресенье 11.00 – 14.00

Донской пер. – воскресенье 8.30 – 9.30

Донской пер. –  вторник  13.00 -15.00

Дружбы  ул., пер, пр-зд – воскресенье 8.00 – 10.00

Жемчужный пер.  -  понедельник 13.00 – 15.00

З. Космодемъянской ул., пер – пятница 14.00 – 16.00

Звездная ул., пер. – воскресенье 8.00 – 10.00

Звездный пр-зд – воскресенье 10.00 – 12.00

Звенигородская ул., пер., пр-зд – воскресенье 14.00 – 16.00

Зеркальная ул. – четверг 13.30 – 15.30

Калужская ул., пер.  – четверг 11.00 – 13.00

Касаткина ул., пер. – понедельник 14.00-16.00

Каховского пер. – воскресенье 7.30 – 8.30

Каховского ул – среда 12.00 – 14.00

Киевская ул. – среда 13.00 – 15.00

Киевский пр-зд – воскресенье 9.00 – 10.00

Краснодонская ул. – пятница 13.30 – 15.30

Кузбасская ул., пер. – воскресенье 14.00 – 16.00

Кулибина ул. – воскресенье 10.00 – 11.00

Кутузова ул. – пятница 13.30 – 15.30

Лазо ул., пер. – пятница 10.00 – 13.00

Лазурная ул. – четверг 12.00 – 14.00

Ландшафтная ул., пер. – среда 13.00 – 15.00

Левобережная ул, пер. – среда 13.00 – 16.00

Свободы пр., пер., пр-зд – четверг  9.00 – 12.00

Ленточный пер. – воскресенье 8.30 – 9.30

Литературная ул. – среда 12.00 – 15.00

Литературный  пер. – среда 14.00 – 16.00

Ломоносова пер. – воскресенье 11.30 – 12.30

Луначарского пер. – четверг 11.00 – 13.00

Луначарского ул. – четверг 14.00 – 16.00

Макаренко ул. – воскресенье 8.30 – 9.30

Маршрутная ул. – среда 13.00 – 15.00

Межевая ул. – воскресенье 11.00 – 12.00

Межевой пер. – вторник 14.00 – 16.00

Менделеева пер. – среда 13.30 – 15.30

Менделеева ул.– среда 10.30 – 12.30

Московская ул., пер – понедельник 14.00 – 16.00

Народная ул., пер. – пятница 13.00 – 15.00

Нежинская  ул., пер, пр-зд – воскресенье 9.30 – 11.00

Никулина ул. – четверг 11.00 – 13.00

О. Кошевого пер. – понедельник 12.00 – 14.00

Олимпийская ул., пер., пр-зд – суббота  13.00 – 16.00

Орджоникидзе ул. – вторник 14.00 – 16.00

Орджоникидзе пер. – понедельник 13.00 – 15.00

Орджоникидзе пр-зд – пятница 14.00 – 16.00

Павленко ул. – пятница 14.00 – 16.00

Павлова ул.– воскресенье 14.00 – 16.00

Павлова пер. – воскресенье 9.30 – 10.30

Панфилова ул. – воскресенье 13.30 – 14.30

Панфилова пер. – четверг 10.00 – 12.00

Пашковского ул. – воскресенье 9.30 – 10.30

Пейзажная ул., пер. – среда 13.00 – 15.00

Плановая ул., пер., пр-зд – среда 11.00 – 14.00

Подснежная, ул., пер.  – среда  9.00 – 12.00

Полетаева ул. – воскресенье 14.00 – 15.00

Полетаева  пер. – воскресенье 15.30 – 18.00

Полтавская ул., пер. – понедельник 14.00 – 16.00

Поповича пер. – среда 11.00 – 13.00

Равнинная ул. – среда 14.00 – 16.00

Радиаторная ул., пер. – среда 10.00  – 13.00

Репина пер. – воскресенье 11.00 – 12.00

Рижская пер., пр-зд – суббота 10.00 – 13.00

Рижский ул., туп. – суббота  9.00 – 11.00

Ровенская ул., пер. – воскресенье 12.30 – 14.00

Руднева ул. – четверг 12.00 – 15.00

Саксаганского ул., пер. – четверг 11.00 – 14.00

Салтыкова-Щедрина ул., пер., пр-зд – четверг 10.00 – 13.00

Седова ул. – четверг 13.00 – 15.00

Седова пер. – воскресенье 11.30 – 12.30

Слесарная ул. – среда 14.00 – 16.00

Станиславского ул. – пятница 13.00 – 16.00

Станиславского пер. – воскресенье 12.00 – 13.00

Строительная ул., пер., пр-зд – среда 14.00 – 16.00

Сурикова ул., пер.  – среда 13.00 – 16.00

Таганрогская ул. –  четверг 9.00 – 11.00

Таганрогский пр-зд –  четверг 14.00 – 16.00

Теннисная ул. – воскресенье  14.00 – 15.00

Теннисный пер. – воскресенье 8.30 – 9.30

Терновая ул.  – понедельник, четверг 10.00 – 12.00

Терновый пер. – воскресенье 10.00 – 12.00

Терновый пр-зд – понедельник 12.00 – 14.00

Титова ул. – понедельник 13.00 – 15.00

Трудовая ул. – среда 13.00 – 15.00

Трудовой пер. – воскресенье 10.30 – 11.30

Тульская ул., пер., пр-зд – воскресенье 15.00 – 16.00

Февральская ул., пер. – суббота 13.00 – 16.00

Февральский пр-зд – воскресенье 13.00 – 14.00

Целинный пер. – суббота 12.00 – 14.00

Чигорина пер. – суббота 12.00 – 14.00

Чкалова ул. – воскресенье 12.00 – 13.00

Чкалова пер. – воскресенье 14.00 – 16.00

Я. Галана ул., пер – среда 12.00 – 15.00

Ясный пер. – среда 14.00 – 16.00