График вывоза ТБО - Кальмиусский район

Зирка пос. – вторник

1 яснополянский пер. – пятница 13.00 – 15.00

2 яснополянский пер. – пятница 13.30 – 15.30

3 яснополянский пер. – пятница 14.00 – 16.00

8 марта ул. – пятница 13.00 – 16.00

26 бакинских комиссаров  - воскресенье 12.00 – 14.00

40 лет Октября пер. – четверг 12.00 – 14.00

40 лет Октября пр-зд – воскресенье 13.00 – 15.00

Алтайская ул., пер., пр-зд, туп – пятница 8.30 – 10.30

Арктики ул. – воскресенье 9.00 – 11.00

Армейская ул. – суббота 11.00 – 13.00

Баха ул. – суббота 10.00 – 12.00

Белорусская ул. – суббота 13.30 – 15.30

Белорусский пер., пр-зд – суббота 14.00 – 16.00

Белякова ул. – воскресенье 12.00 – 14.00

Биологическая ул., пер. – вторник 10.00 – 12.00

Биологический массив ул. – вторник 10.00 – 12.00

Блинова ул – суббота 7.30 – 9.30

Богунского ул. – пятница 9.00 – 12.00

Боженко ул. – пятница 9.00 – 12.00

Бородина ул. – суббота 8.00 – 10.00

Братская ул. – пятница 8.00 – 10.00

Брестская ул. – четверг 8.00 – 10.00

Брестский пер. – среда 13.30 – 15.30

Брестский У -1 – воскресенье 12.30 – 14.30

Бульварная ул. – воскресенье 12.30 – 14.30

Варшавская ул. – четверг 9.00 – 11.00

Васнецова ул. – воскресенье 13.00 – 15.00

Весенний пер. – пятница 9.00 – 11.00

Водопрводная ул. – воскресенье 8.00 – 10.00

Водопроводный пер. – воскресенье 13.00 – 15.00

Войкова ул. – пятница 10.00 – 12.00

Волонтеровская ул. – четверг 13.00 – 15.00

Волонтеровский пер. – среда 8.30 – 10.30

Волонтеровский туп. – воскресенье 10.00 – 12.00

Волочаевская ул.,  пер., пр-зд – среда 8.30 – 10.30

Восстания ул. – воскресенье 12.00 – 14.00

Высоковольтная ул. – пятница 13.00 – 15.00

Глинки ул. – суббота 7.30 – 9.30

Гоголевская ул. – суббота 13.00 – 15.00

Гоголя ул. – воскресенье 9.00 – 11.00

Гонды ул. – суббота 8.30 – 10.30

Горького ул. – воскресенье 9.00 – 11.00

Гурамишвили ул. – воскресенье 7.30 – 11.00

Джамбула ул. – воскресенье 10.00 – 12.00

Депутатская ул., пер. – вторник 9.30 – 11.30

Димитрова ул. – воскресенье 9.00 – 12.00

Димитрова пер. – воскресенье 8.00 – 10.00

Динамовская ул. – пятница 14.00 – 16.00

Днестровская ул. – суббота 11.30 – 13.30

Днестровский пер. – суббота 11.00 – 13.00

Долгополова ул., пер., пр-зд  – среда 9.00 – 11.00

Донская ул. – суббота 9.00 – 11.00

Достоевского ул. – суббота 9.00 – 11.00

Ермака ул. – суббота 13.00 – 15.00

Ермака пер. – суббота 12.00 – 14.00

Жигулевская ул. – пятница 10.00 – 12.00

Жигулевская У-1 – суббота 9.00 – 11.00

Жигулевская У-2 – суббота 9.00 – 11.00

Жигулевский пер. – суббота 10.00 – 12.00

Забайкальская ул. – суббота 8.00 – 10.00

Заворуева ул. – воскресенье 8.00 – 12.00

Запорожская ул.,  пер. – суббота 9.00 – 12.00

Заозёрная ул. – среда 8.00 – 10.00

Заозёрный пер. – среда 10.00 – 11.00

Заслонова пер. – пятница 10.00 – 11.00

Зеленогорская ул. – пятница 8.00 – 11.00

Зеленогорский пер. – пятница 8.30 – 10.30

Зеленая ул.,  пер. – суббота 8.00 – 10.00

Зеленый пр-зд – суббота 7.30 – 9.30

Земнухова ул. – среда 10.00 – 12.00

Знаменская ул. – четверг 13.00 – 15.00

Знаменский пр-зд – пятница 13.00 – 15.00

Знаменский пер. – пятница 13.30 – 15.30

Зори ул. – воскресенье 12.00 – 14.00

Зори пер. – воскресенье 11.30 – 12.30

Зуевский пер. – воскресенье 14.00 – 15.00

Исмайловская ул. – среда 14.30 – 16.30

Исмайловский пер. – среда 15.30 – 17.30

Истомина ул. – воскресенье 9.30 – 11.30

К. Цеткин ул, пер. – среда 8.30 – 9.30

Карпинского ул.  – воскресенье 9.00 – 11.00

Кизирова ул. – пятница 8.00 – 10.00

Кирпичный массив ул. – суббота 9.00 – 11.00

Кишеневская ул.  – среда 14.00 – 16.00

Кишеневский пер. – среда 14.30 – 16.30

Ключевой пер. – воскресенье 12.00 – 14.00

Ключевой пр-зд, туп. – воскресенье 13.00 – 15.00

Космическая ул. – среда 10.00 – 12.00

Космический пер., пр-зд – среда 12.30 – 14.30

Котельникова ул. – пятница 10.00 – 12.00

Кравченко пер. – среда 8.00 – 10.00

Кравченко ул., пр-зд – среда 7.30 – 9.30

Красная ул.,  пер. – пятница 13.00 – 15.00

Куликовский пер. – пятница 9.00 – 12.00

Купоросная ул.,  пер. – суббота 14.30 – 16.30

Курако ул., пер. – суббота 10.00 – 12.00

Курганная ул.  – воскресенье 8.30 – 10.30

Курчатова ул. – пятница 7.30 – 9.30

Курчатова пр-зд  - пятница 9.00 – 11.00

Курчатова пер. № 1-20 – пятница 8.00 – 10.00

Курчатова пер. № 50-75  - пятница 11.30 – 13.30

Курчатова пер. № 47-59 – пятница 13.00 – 15.00

Курчатова пер. № 41-43 – пятница 13.30 – 15.30

Ленская ул. – воскресенье 10.30 – 13.00

Лётная ул. – воскресенье 9.00 – 11.00

Лизы Чайкиной ул. – среда 9.00 – 11.00

Луговая ул. – вторник 10.00  - 12.00

Лута ул. – четверг 7.30 – 9.30

Лучистая ул. – суббота 8.30 – 10.30

Макара Мазая ул. – суббота 7.30 – 9.30

Мамина – Сибиряка ул. – воскресенье 8.00 – 10.00

Мамина – Сибиряка пр-зд – воскресенье 12.30 – 14.30

Машиностроительная ул. – среда 13.00 – 15.00

Маяковского ул. – четверг 7.30 – 10.00

Металлургическая ул. № 2-71  –  воскресенье  8.00 –10.00,

Металлургическая ул. № 80 – 104   - воскресенье  14.00 –16.00

Металлургический пер.  – воскресенье 13.30 – 15.30

Миргородская ул.,  пер. – суббота 9.00 – 12.00

Миусская ул. – суббота 9.00 – 11.00

Модельная ул. – пятница 15.00 – 17.00

Можайского ул. – пятница 8.00 – 10.00

Моторная ул.  – среда 12.00 – 14.00

Моторный пер. – среда 13.00 – 14.00

Мюда ул. – среда 9.00 – 11.00

Набережная ул. – суббота 15.00 – 17.00

Надгорная ул. – вторник 11.00 – 12.00

Надгорный пер. – вторник 10.30 – 11.30

Напорная ул. – вторник 10.00 – 12.00

Напорный пер. – вторник 9.30 – 11.30

Невская ул. – четверг 11.30 – 13.30

Немировича – Данченко пер. – пятница 9.00 – 11.00

Новака ул. – пятница 9.30 – 11.30

Новая жизнь ул. – суббота 9.30 – 12.30

Новосельский пр-зд – четверг 10.00 – 12.00

Новосельский пер. № 20-40   – четверг  8.00 – 10.00,

Новосельский пер. № 42-102  - четверг 8.30 – 10.30

Новосельский туп. – четверг 12.00 – 14.00

Новосибирская  ул. – четверг 12.30 – 14.30

Новосибирский пер., пр-зд – четверг 13.00 – 15.00

Новостепная ул. – суббота 9.00 – 11.00

Новоульяновский пер. – воскресенье 9.00 – 11.00

Олеко Дундича ул., пер. – пятница 11.30 – 13.30

Отечественная ул. – воскресенье 9.30 – 11.30

Охотничий пер. – пятница 10.30 – 12.30

Охотничий туп. – четверг 13.00 – 15.00

Павловская ул. – суббота 11.00 – 13.00

Параллельная ул. – суббота 15.00 – 17.00

Параллельный пер. – воскресенье 9.00 – 12.00

Парижской коммуны ул. –воскресенье 8.00 – 10.00

Пархоменко ул.  – четверг 13.00 – 15.00

Перекопская ул., пер. – вторник 11.00 – 12.00

Перовской ул., пер. – пятница 9.00 – 11.00

Петровского ул. – вторник 9.00 – 11.00

Петровского пер. – вторник 8.30 – 10.30

Пестеля ул., пер. – суббота 9.00 – 12.00

Пограничный ул, пер. – среда 9.00 – 11.30

Покрышкина ул. – суббота 8.00 – 12.00

Приазовская ул. – пятница 8.30 – 10.30

Приазовский пер. – пятница 10.00 – 12.00

Приазовский пр-зд  - пятница 14.00 – 16.00

Привольная ул.  – воскресенье 13.00 – 15.00

Проектная ул.,  пер. – суббота 13.30 – 15.30

Профсоюзная ул. – вторник 10.00 – 12.00

Проходная ул. – воскресенье 13.00 – 15.00

Пузырёва ул. – вторник 9.00 – 11.00

Разина ул. – суббота 11.00 – 13.00

Ракетный пер. – четверг 12.00 – 14.00

Ракетный пр-зд – четверг 13.00 – 15.00

Рельефная ул. – суббота 14.00 – 16.00

Репина ул. – суббота 14.00 – 16.00

Речная ул. – суббота 14.30 – 15.30

Ровный пер. – среда 13.30 – 15.30

Ровный пр-зд – четверг 8.30 – 10.30

Саврасова ул., пер., пр-зд – среда 10.00 – 12.00

Садковый пер. – четверг 14.00 – 16.00

Садковый пр-зд  - воскресенье 9.30 – 11.30

Сакко и Ванцетти – суббота 12.30 – 14.30

Самарский пер. – четверг 8.30 – 10.30

Самарский пр-зд – четверг 13.00 – 15.00

Светлая ул. – среда 14.00 – 16.00

Светлый пер. – четверг 9.00 – 11.00

Сельскохозяйственная ул. – суббота 14.00 – 16.00

Сельская ул. – суббота 12.30 – 14.30

Семафорная ул., пер. – воскресенье 14.00 – 16.00

Серафимовича ул. – суббота 13.00 – 15.00

Сеченова ул. – воскресенье 9.30 – 11.30

Сибирская ул. – четверг 9.00 – 11.00

Сивашская ул. – пятница 10.00 – 12.00

Славянский пер. – суббота 13.30 – 15.30

Славянская ул. – суббота 14.00 – 16.00

Совхозная ул. – суббота 14.30 – 16.30

Солдатская ул. – среда 13.30 – 15.30

Солдатский пр-зд – пятница 14.00 – 16.00

Солдатский пер. № 1-50  – пятница 12.00 – 14.00

Солдатский пер. № 2-32   - пятница 14.00 – 15.30

Сорочинская ул.,  пер. – суббота 14.00 – 16.00

Стадионная ул., пер. – пятница 9.00 – 11.00

Стальского пер. – воскресенье 9.00 – 11.00

Станционная ул. – воскресенье 8.30 – 10.30

Станционный пер. – среда 13.00 – 15.00

Степной пер. – суббота 10.00 – 12.00

Степной пр-зд, туп. – суббота 8.00 – 10.00

Тесленко ул. – четверг 9.00 – 11.00

Токарная ул. – пятница 15.00 – 17.00

Толстого ул. – суббота 14.00 – 16.00

Трипольская ул. – пятница 10.00 – 13.00

Трипольский пер., пр-зд – пятница 10.30 – 12.30

Тургенева ул. – суббота 11.00 – 13.00

Ударная ул. – пятница 12.00- 14.00

Ульянова ул. – воскресенье 8.00 – 11.00

Ульянова пер. – воскресенье 9.30 – 11.30

Уральский пер. – пятница 8.00 – 10.00

Уральская ул.,  туп. – четверг 8.30 – 10.30

Урожайная ул. – вторник 8.00 – 10.00

Ухтомского ул. – воскресенье 10.00 – 12.30

Уютный пер. – среда 12.30 – 14.30

Фруктовая ул. – суббота 12.00 – 14.00

Фруктовый пер. – суббота 13.00 – 15.00

Халхингольская ул. – суббота 9.30 – 11.30

Харьковская ул. – среда 9.00 – 11.00

Цветочная ул. – среда 14.00 – 16.00

Цветочный пр-зд, туп.  – среда 13.00 – 14.00

Чайковского ул. – суббота 8.30 – 12.30

Чернышевского ул. – пятница 13.00 – 15.00

Шаумяна ул. – воскресенье 9.00 – 11.00

Шевцовой ул. – четверг 13.30 – 15.30

Шепотиленко ул. – пятница 13.00 – 15.00

Шлаковая ул., пер. – суббота 8.30 – 10.30

Шлаковый туп. – суббота 9.00 – 11.00

Шопена ул. – воскресенье 13.00 – 15.00

Шопена пер., пр-зд – воскресенье 8.00 – 10.00

Юлаева ул. – воскресенье 9.30 – 11.30

Ярославского ул. – суббота 10.00 – 12.00

Яснополянская ул. – пятница 12.30 – 14.30